

Вал приводной сухого редуктора (L=710mm) на пресс-подборщик Sipma Z224
5 270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-060-112, 522406112
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал приводной сухого редуктора на пресс-подборщик Sipma Z224
Комплектующие нагнетательного механизма тюкового пресса Sipma Z-224. Деталь размещается над вязальными аппаратами и входит в сухой редуктор, где устанавливается шестерня шлицевая z15. На шпоночном отрезке вала располагаются две звездочки: цепная z24 и приводная z22.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шпоночной канавки | 400 mm |
| Длина вала, L | 710 mm |
| Количество шлиц, f | 19 |
| Диаметр, D | 40 mm |
| Вес | 6.72 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 5 270 ₴



