
Шестерня шлицевая z15 (конусная) для пресс-подборщика Sipma Z224
3 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2010-060-109, 522300007
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня шлицевая z15 (конусная). Действует в паре с аналогичной шестерней сухого редуктора.
Запчасти к пресс-подборщикам Sipma Z224.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество шлиц | 19 зубцов |
| Количество зубцов | 15 шт. |
| Внешний диаметр | 105 mm |
| Вес | 0.94 кг. |
| Внутренний диаметр | 37.5 mm |
| Высота детали | 34 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴



