


Втулка h24 (редукционная) на насос Tolveri PU-2/120, PU-3/140
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-2/120-25, PU-3/140-29
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для насоса опрыскивателя. Пластмассовая втулка под шариковый подшипник 6207 на вал насоса Tolveri PU-2/120 и Tolveri PU-3/140. Такая редукционная втулка может отсутствовать, если при сборке был использован подшипник 6404, что встречается в ранних модификациях.
Схематическое изображение и расположение детали у помпы Р120 Толвери:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 20 mm |
| Применение | Насос двух-поршневой Tolveri PU-2/120, насос трех-поршневой Tolveri PU-3/140 |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Высота детали | 24 mm |
| Диаметр внешний втулки | 35 mm |
| Диаметр внешний буртика | 44 mm |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



