Подшипник 6207 для насоса опрыскивателя
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PN-85/M-86100, 6207
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 6207 для насоса опрыскивателя
Комплектующая часть на насос опрыскивателя. Шариковый подшипник 6207 приводного вала. Применяется в конструкции многих мембранно-поршневых насосов (например Tolveri P-120, Biardzki P-120, Tolveri P-140 и др.) где параметры подшипника соответствуют заводским требованиям: внутренний диаметр 35 мм, внешний диаметр 72 мм, ширина 17 мм.
Один из примеров рисунка в каталоге, насос Biardzki P120 (Бярдзки):

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 72 mm |
| Высота, h | 17 mm |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Применение | Насос Tolveri P-120, Biardzki P-120, Tolveri P-140, садовый Tolveri P-120, садовый Tolveri P-140 |
| Вес детали | 0.28 kg |
| Доп. символ | PN-79/M-861 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



