

Звездочка ведущая основного транспортера на комбайн Bolko Z643
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-380-024
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на польский картофелеуборочный комбайн Болко Z-643.
Приводное зубчатое колесо нижнего (основного) транспортера картофеле-копателя Bolko Z643, каталожный код 5643/38-002 или 8255-643-380-024. Деталь разделяется на две части по намеченной метке, чтобы можно было удобно установить и зафиксировать на ступице.
Характеристика ведущей звездочки переднего транспортера Bolko Z643:
- внутренний диаметр отверстия 65 мм, а внешний всего изделия - 207 мм;
- есть 13 высоких зубьев для эффективного взаимодействия с лентой транспортера;
- имеет 6 отверстий, с помощью которых надежно фиксируется на ступице;
- высокое качество детали от польского производителя.
Размещение звездочки согласно каталога Bolko Z643: табл.-15, поз.-12.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5643/38-002, 564338002 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 207 mm |
| Диаметр внутренний | 65 mm |
| Количество зубьев | 13 |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Вес детали | 3.2 kg |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 90 mm |
| Высота детали | 73.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴



