Ступица приводной звездочки (короны) главного транспортера Bolko Z643
890 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-380-037
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для картофельного комбайна Болко, Польша. Ступица d=35 мм на 6 отверстий для крепления, устанавливается на вал под шпонку. Монтируется вместе с приводной звездочкой просеивателя (переднего транспортера) комбайна.
Схема из каталога картофелекопателя Bolko Z643: табл.-15, поз.-13.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5643/38-003, 564338003 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 109 mm |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Наличие канавки под шпонку | Есть |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Вес детали | 1.2 kg |
| Высота детали | 56 mm |
| Расстояние между отверстиями (по диагонали) | 90 mm |
| Отверстие под болт | М8 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








