



Втулка пальца шнека d=35 на комбайн John Deere | AH107066
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: AH107066, AH171884
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на зерноуборочный комбайн Джон Дир / John Deere. Деталь на жатку - пластмассовая втулка пальца шнека, код AH107066. Диаметр внутренний 35 мм. Применяется с пальцем Z11366, у которого квадратный наконечник для крепления.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AH107066, AH171884 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Габариты детали | 92х48х52 mm |
| Применение | JOHN DEERE 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085, 1450CWS, 1450WTS, 1550CWS, ЖАТКА: 200, 213, 215, 216, 218, 220, 222, 224, 230, 810, 812, 814, 816, 818, 820, 822, 825, 900, 913, 913F, 913R, 915, 915F, 915R, 916, 916F, 916R, 918, 918F, 918R, 920, 920F, 920R, 922, 922F, 922R, 924, 924F, 924R, 925, 925F, 925R, 930, 930F, 930R |
| Диаметр внутренний, d | 35 mm |
| Вес детали | 0.1 kg |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



