Фланец левый переднего вала 2х-рядной картофелекопалки Z609 | 5609/10-010/0
2 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-100-107
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на польскую двух-рядную картофелекопалку Z609. Левый фланец переднего приводного вала элеватора или корпус подшипника 1207К+Н207 - каталожный код 5609/10-010/0, символ 8255-609-100-107. Деталь в форме диска с выступами по обе стороны, имеет внутри специальные прорези и проточки для фиксации подшипника и войлочных уплотнительных колец (прокладок). Также для фиксации есть 4 отверстия с резьбой под болт М10 и 4 отверстия диаметром 11 мм.
Каталог на 2х-рядну картофелекопалку Agromet Z609: таблица 10, позиция 32.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба | М10 |
| Диаметр внешний, D | 130 mm |
| Крепление и фиксация | 8 отверстий (4+4) |
| Вес детали | 1.5 kg |
| Высота детали, H | 60 mm |
| Диаметр внутренний, d1 | 41 mm |
| Диаметр внутренний, d2 | 72 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









