

Вал передний D40 (L=144,7cm) для двухрядной картофелекопалки Z609
4 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-100-300
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал D40 (L=144,7cm) передний для двухрядной картофелекопалки Z609
Запчасть для польской двухрядной картофелекопалки Agromet Z609. Приводной вал переднего транспортера, диаметр 40 мм, а длина 1447 мм. Есть 4 места под шпонку, в торце с одной стороны два отверстия с резьбой М8, с другой - одно отверстие М10.
Вал входит в редуктор копалки, где надевается большая коническая шестерня z41. С другой стороны вала монтируется двухручейный шкив под клиновой ремень С2650.
Схема размещния переднего вала картофелекопалки Z609 (код 8255-609-100-300, 5609/10-030):

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество мест под шпонку | 4 |
| Диаметр вала | 40 mm |
| Длина вала | 1447 mm |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Z609 |
| Вес детали | 13.1 kg |
| Доп. символ | 5609/10-030, 560910030 |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴



