

Сортировочный вал из резиновых дисков комплектный на Bolko Z643
2 110 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 8255-643-630-168
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектный квадратный вал с резиновыми дисками на сортировочный стол картофелеуборочного комбайна Болко (Bolko Z-643, Польша). Набор включает в себя:
- квадратный вал 16х16 мм;
- диски внутренние и внешние;
- дистанционные втулки;
- две шайбы 21Fe, гайка М20-04В и распорный штифт 6х40 мм.
Каталог на комбайн Болко: табл.-25, поз.-4-8,13-14 (код 8255-643-630-168)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643630160 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 453 mm |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 |
| Вес комплекта | 2.3 kg |
| Профиль вала | 16х16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴/комплект



