



Вал квадратный сортировочных дисков комбайна Bolko Z643 | 5643630170
740 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-630-170
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал квадратный 16х16 мм (d=16) на переборочный стол картофелекопателя Болко, Польша. Размещается между металлическим прутковым транспортером и последним выносным, длина 453 мм. На нем размещаются резиновые сортировочные диски. Имеет резьбу М20 и отверстие под штифт 6 мм. Приводится в движение через двойную звездочку z15/z28.
Каталог на комбайн Bolko Z643: табл.-25, поз.-7 (каталожный код 8255-643-630-170, 5643/63-017/0).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643/63-017/0 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина вала, L | 453 mm |
| Вес детали | 0.84 kg |
| Диаметр вала, d | 16 mm |
| Профиль вала | 16х16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



