Втулка сайлентблока для тяги гребня комбайна Bolko Z643 | 564358009
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-580-098
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для картофелеуборочного комбайна Болко (Bolko Z-643, Польша). Втулка полиамидная - вкладка регулировочной тяги гребня, код 5643580090. Размещается по обе стороны резинового вкладыша на шарнирных соединениях тяги, тем самым создает своеобразный сайлентблок. Полный комплект состоит из 6 таких втулок.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643580090 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота втулки | 15 mm. |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 |
| Вес детали | 0.01 kg |
| Диаметр внешний детали | 28 mm |
| Диаметр внутренний детали | 11,5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴








