Резиновая вкладка регулировочной тяги очистителя Bolko Z643 | 564358010
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-580-015
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновая втулка сайлентблока тяги на очиститель картофелеуборочного комбайна Болко (Bolko Z-643), код 564358010. Устанавливается внутри ушка фиксатора (всего три штуки), а с обеих сторон зажимается специальными пластмассовыми вкладышами.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643/58-010, 564358010 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 16 mm |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Высота детали, H | 22 mm |
| Диаметр внешний, D1 | 28 mm |
| Диаметр внешний, D2 | 35 mm |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴









