



Переходник f6/z8 (наружу 8 шлиц) под кардан
1 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: f6z8, 6х8
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для сельхоз-оборудования. Переходник с шести-шлицевого вала на восьми-шлицевой карданный гук (вилку). Прочная конструкция детали обеспечит надежное соединение. Для противоположного случая, используется переходник 8х6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | f6z8 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 1.4 kg |
| Длина детали, L | 160 mm |
| Диаметр вала, d | 35 mm |
| Входное отверстие, f | 6 фрез |
| Выход, z | 8 шлиц |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴



