



Переходник f8/z6 (наружу 6 шлиц) под кардан
1 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: f8z6, 8х6
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник кардана с 8 на 6 шлиц (внутри восьми-шлицевая посадка, наружу - 6ти-шлицевой вал). Имеет прочную форму из качественного метала, есть удобный фиксатор, производство Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | f8z6 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 1.3 kg |
| Длина детали, L | 160 mm |
| Диаметр вала, d | 35 mm |
| Входное отверстие, f | 8 фрез |
| Выход, z | 6 шлиц |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴



