Стартер, шкив малый в сборе для роторной косилки 1.65
3 810 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01024
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для косилки роторной 1.65 (Польша). Малый шкив в сборе, стартер - символ 8245-036-010-248. Заводская сборка от надежного производителя Rolmus включает в себя:
- шкив D138 четырех-ручейный;
- промежуточный короткий вал L=261mm;
- ступица с подшипниками;
- несущая большая втулка и кронштейн (плита).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала | 25 mm |
| Длина вала | 261 mm |
| Применение | Польская роторная косилка 1,65: Z-001, Z-069, Z-169, Z-173, Z-178, Z-179 |
| Вес детали | 9.1 kg |
| Внешний диаметр шкива | 138 mm |
| Тип шкива | 4х-ручейный, клиновой |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴










