



Вал малый привода шкива для роторной косилки 1.35, 1.65
410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01026
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к польской косилке Z169, Z069, Z173, Z179, Z001 и других моделей с шириной захвата 1.35, 1.65. Приводной вал малого шкива роторной косилки, символ 8245-036-010-260, длина 26,1 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Символ | 8245-036-010-263 |
| Диаметр, D | 25 mm |
| Место под шпонкуе | 2 |
| Длина, L | 261 mm |
| Применение | Польская роторная косилка Z169, Z069, Z173, Z179, Z001 |
| Вес детали | 1 kg |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



