

Диафрагма воздушная насоса Agroplast P145, P110D | AP23PP
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP23PP, 221506
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на польский насос опрыскивателя навесного. Диафрагма воздушного коллектора помпы Р145 и P110D Agroplast (Агропласт). Посадочный диаметр по буртику (внешний) составляет 90 мм, а высота изделия - 30 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 90 mm |
| Высота, H | 30 mm |
| Применение | Трех-поршневой насос Agroplast P145 |
| Вес детали | 0.05 kg |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



