



Ступица большого колеса на 6 отв. - левая, для пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
9 740 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-020-005.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к пресс-подборщику Sipma, оригинал. Левая ступица на 6 отверстий под болт М16 для установки большого колеса Сипма. Внутри с обеих сторон есть посадочные места для подшипников 62606Z и 66209Z.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 250 mm |
| Резьба отверстий для крепления | М16 |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224/1, Sipma Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 6.02 kg |
| Высота детали | 130 mm |
| Доп. символ | 522302002, 8245-233-020-021, 5223-02-002.0 |
| Устанавливаемые подшипники | 66209Z, 62606Z |
Информация для заказа
- Цена: 9 740 ₴



