

Регулятор давления FERMO 5 PLUS на 7 секций для опрыскивателя
7 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Fermo5+
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для полевого опрыскивателя. Семисекционный распределитель постоянного давления с компенсаторами: пять клапанов - для подачи на форсунки, два блока - на мешалку и очистку системы (желтый и зеленый рычаг соответственно).
Как правило применяется у прицепного или навесного опрыскивателя с захватом полевой балки от 15 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Применение | Опрыскиватель полевой, навесной, прицепной |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вид | Механический, с компенсаторами постоянного давления |
| Макс. давление | 20 bar |
| Вес детали | 4.9 kg |
| Диаметр патрубков под шланги | Ø12,5 mm; Ø25 mm |
| Резьба отверстия под манометр | М12х1,5 |
| Количество рабочих секций | 7 (5+2) |
Информация для заказа
- Цена: 7 580 ₴



