



Регулятор давления DURO 5 PLUS на 7 секций для опрыскивателя
5 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Duro5+
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределитель давления на 7 секций от бренда Tolveri, модель DURO 5 PLUS. Оснащен дополнительным рабочим клапаном (блок с зеленым рычагом) для включения омывателя системы опрыскивателя. Также, он может быть применен и в других целях, например для подключения еще одной мешалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Применение | Опрыскиватель полевой, навесной, прицепной |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вид | Механический, с компенсаторами постоянного давления |
| Макс. давление | 20 bar |
| Вес детали | 4.5 kg |
| Диаметр патрубков под шланги | Ø12,5 mm; Ø25 mm |
| Резьба отверстия под манометр | М12х1,5 |
| Количество рабочих секций | 7 (5+2) |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴



