


Толкатель поршня с втулками для пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
18 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5225-050-520.00, 52240553
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая часть для пресс-подборщика Sipma, оригинал. Шатун поршня комплектный (с втулками). Главная деталь механизма прессования сена. Имеет два основных отверстия для монтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 1045 mm |
| Диаметр трубы, D | 57 mm |
| Расстояние между отверстиями | 95 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Ширина детали | 250 mm |
| Вес детали | 10.62 kg |
| Высота детали | 135 mm |
| Количество установленных втулок | 4 |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 200 ₴



