


Боковая стенка поршня пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
3 340 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-050-620.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь оригинальная для тюкового пресс-подборщика Sipma (Сипма, Польша). Бляха боковая поршня для крепления углового ножа. Монтируется на 4 регулируемых отверстия (продольных), а для установки режущего ножа имеет еще дополнительные 4 отверстия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 800 mm |
| Толщина профиля | 2 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Ширина детали | 385 mm |
| Вес детали | 5.72 kg |
| Высота детали общая | 50 mm |
| Количество отверстий для фиксации | 8 (4+4) |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴



