

Гайка большого фильтра опрыскивателя | AP15NF
310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP15NF, 220905
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для всасывающего фильтра опрыскивателя. Соединяющая накидная гайка корпуса большого фильтра грубой очистки, производитель Agroplast (Польша).
Снаружи есть нанесенные зубчатые выступы в количестве 16 зубцов, посадочный диаметр резьбы составляет 150 мм, а внешый - 168 мм. Высота гайки 50 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 130 mm |
| Применение | Фильтр грубой очистки для опрыскивателя |
| Вес детали | 0.16 kg |
| Высота детали | 50 mm |
| Диаметр внешний детали | 168 mm |
| Посадочный диаметр резьбы гайки | 150 mm |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



