

Сыто 108х200 синее для большого фильтра опрыскивателя | AP14SF
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP14SF, 220783, 108х200
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая и неотъемлемая часть фильтра опрыскивателя. Синее сыто Mesh50 для грубой очистки жидкости перед насосом.

Параметры, свойства и преимущества нового сыта для фильтра:
-
внешний диаметр фильтр-элемента составляет 108 мм, а его длина (высота) - 200 мм;
-
материал сыта сделан из прочной нержавеющей стали, которая не поддается воздействию агрессивных видов химикатов, КАС ;
-
на каркасе уже установлены уплотнительные кольца;
-
высокое европейское качество изделия, о чем свидетельствует использование метода плазменной сварки;
-
простота в замене и установке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 200 mm |
| Применение | Фильтр опрыскивателя для грубой очистки |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Материал сита фильтроэлемента | Нержавеющая сталь (химико-стойкая) |
| Диаметр внешний детали | 108 mm |
| Ячейка сыта | Mesh50 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



