
Уплотнительное кольцо 19х3,7 под распылитель форсунки Agroplast, Arag
8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0-101/08, 220349, 19x3.7
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка резиновая под распылитель форсунки. Уплотняет место соединения насадки с корпусом форсунки. Внешний посадочный диаметр кольца составляет 19 мм, высота 3,7 мм. Применяется в форсунках типа Agroplast, Arag.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота, h | 3.7 mm |
| Диаметр внутренний | 9 mm |
| Внешний диаметр изделия | 19 mm |
| Применение | Форсунка опрыскивателя типа ARAG, RAU, Agroplast |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



