

Лемех 25 (клепаный, высокий) на польский плуг
770 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 27-000006, L25-H140
Отправка с 02 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части на польский плуг 25. Лемех на 2 отверстия для монтажа, высота 140 мм, клепаный в кузне (производство - Польша). Хорошо применяется на каменистых почвах. Параметры детали на схеме:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плуг |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота, h | 140 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 95 mm |
| Вес детали | 2.72 kg |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



