



Кривошип подающего механизма на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
14 350 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-060-650.01C
Отправка с 11 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные запчасти для пресс-подборщика Sipma. Вал коленчатый комплектный подающего механизма тюкопресса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала | 35 mm |
| Количество шлиц, f | 19 |
| Диаметр пальца | 25 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 8.92 kg |
| Доп. символ | 8245-224-066-204, 5224-06-660.0 |
Информация для заказа
- Цена: 14 350 ₴



