

Звездочка цепная двухрядная z40/z24 главного редуктора пресс-подборщика Sipma
5 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 522404520, 2024-040-520
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть к пресс-подборщику Сипма (Sipma, Польша). Цепная звездочка в два ряда на 24 и 40 зубьев. Одна из главных деталей в структуре привода подборщика и вязального стола. Есть три отверстия с резьбой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 125 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z-224/1, PK4000, PK4010, Z-224/2 |
| Вес детали | 3.1 kg |
| Доп. символ | 8245-224-045-207 |
| Количество зубов звездочки | 40/24 |
| Диаметр внешний звездочки | 210 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴



