

Ремень на ленточную ворошилку сена (с отверстиями), Польша
3 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D194, D5000, 32x19x5000
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ремень D5000 (32х19х5000) для ленточной сеноворошилки, польского производства. Для креплений предусмотрены 12 пар отверстий по всей длине ремня, которая равна 5 метрам.
Прочный, надежный ремень с заводскими проделанными отверстиями прослужит Вам многие годы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сеноворошилки |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина ремня | 5000 mm |
| Высота профиля | 19 mm |
| Ширина профиля | 32 mm |
| Количество отверстий на ремне | 12х2 |
| Вес ремня | 3.42 kg |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



