


Ремень D5000 с отверстиями (пара) на ленточную ворошилку
7 000 ₴/пара
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D5000, HD5000, 32х5000
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Запасная часть на польскую ленточную сеноворошилку. Комплект ремней (2 штуки) с отверстиями под крепление для прута. Ремень D5000 имеет 12 пар отверстий, профиль 32х19 мм, а наружная длина составляет 5 метров.
Приобретая пару новых ремней для ленточной ворошилки Вы обеспечите ее правильную и длительную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сеноворошилки |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Комплект | 2 ремня |
| Длина ремня | 5000 mm |
| Высота профиля | 19 mm |
| Вес комплекта | 6.84 kg |
| Ширина профиля | 32 mm |
| Количество отверстий на ремне | 12х2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴/пара



