


Звездочка z34/f18 на кривошипный вал пресс-подборщика Welger AP61, AP63
6 170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0709.31, 0709.16
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка цепная на 34 зуба (внутри 18 шлиц) для привода загребающих вил. Применяется у тюкового пресс-подборщика Welger AP61 и Welger AP63. Размещается на шлицевом валу кривошипа.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 220 mm |
| Количество шлиц, f | 18 |
| Количество зубьев | 34 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP61, AP63 |
| Вес детали | 3.2 kg |
| Высота детали | 40 mm |
| Доп. символ | 0709.31.00.00, 0709160000 |
Информация для заказа
- Цена: 6 170 ₴



