

Эксцентрик кулачковый d35 на пресс-подборщик Welger AP41, AP45
2 110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0765.15, 0765.19
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к пресс-подборщику Велгер (Welger). Кулачковый эксцентрик на вал аппаратов, внутренний диаметр 35 мм. Применяется у моделей Welger AP41, Welger AP45.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Канавка под шпонку | Есть |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP41, AP45 |
| Вес детали | 0.86 kg |
| Высота детали | 44.5 mm |
| Доп. символ | 0765.15.00.00, 0765.19.00.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴



