

Пыльник ступицы ротора для польской косилки
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01003
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для польской роторной косилки. Пластмассовый пыльник на ступицу ротора, посадочный диаметр 100 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowalski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 105 mm |
| Диаметр внутренний | 52 mm |
| Диаметр посадочный | 100 mm |
| Применение | Польская роторная косилка, Z-069, Z-169, Z-001, Z-036, Z-041, Z-042, Z-070, Z-105, Z-173, Z-178, Z-179 |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Высота детали | 12 mm |
| Доп. символ | 503601003, 8245-036-010-031 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



