

Манжета 35х62х10 натяжной трубы для роторной косилки
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35х62х10, PN-72/M-86964
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для роторной косилки, Польша. Сальник 35х72 в натяжную трубу, под шлицевой приводной вал. Закрывает подшипник 6007-2RS от загрязнения.
Иллюстрация размещения манжета 35х72х10 из каталога польской роторной косилки:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 62 mm |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Применение | Польская роторная косилка, Z-001, Z-069, Z-173, Z-178, Z-179 |
| Вес детали | 0.03 kg |
| Высота детали | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



