

Втулка квадратная 64х64 на раму сеноворошилки Солнышко
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64х64, zg-004
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на ворошилку сена Солнышко, Польша. Квадратная втулка на раму 70 мм, под палец (вал) диаметром 40 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сеноворошилки |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Габариты детали | 70х70х33 |
| Диаметр внутренний | 40 mm |
| Применение | Польская сеноворошилка Солнышко |
| Вес детали | 0.11 kg |
| Посадочный размер втулки | 64х64 mm |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



