

Втулка квадратная 45х45 на раму сеноворошилки Солнышко
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45х45, zg-003
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на польские грабли-ворошилку Солнышко. Втулка на квадратную раму, внутренний диаметр 31 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сеноворошилки |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Габариты детали | 51х51х40 |
| Диаметр внутренний | 31 mm |
| Применение | Польская сеноворошилка Солнышко |
| Вес детали | 0.07 kg |
| Посадочный размер втулки | 45х45 mm |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



