

Патрубок линейного фильтра на опрыскиватель
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1088
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямой патрубок под шланг d12,5 мм на линейный меж-секционный фильтр опрыскивателя. Укомплектован гайкой и уплотнительным кольцом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Фильтр опрыскивателя линейный между-секционный |
| Вес детали | 0.01 kg |
| Посадочный диаметр под шланг | 12,5 mm |
| Посадочный диаметр резьбы | 26 mm |
| Вид патрубка | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



