
Штуцер для шланга 12,5 мм на опрыскиватель
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1243
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель для шланга (штуцер). Запасная часть для опрыскивателя. Помогает соединить с двух сторон шланг в месте разрыва, либо служит как переходник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Поливной шланг опрыскивателя |
| Вес детали | 0.01 kg |
| Диаметр детали, D | 18 mm |
| Длина детали, L | 66 mm |
| Посадочный диаметр под шланг | 12,5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



