

Корпус для линейного фильтра опрыскивателя | FL12-77
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FL12-77
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для линейного меж-секционного фильтра опрыскивателя. Основной монтирующий корпус, с резьбой на три направления (под отстойник и под соединительные патрубки). Есть два тоннельных отверстия под болты для установки на секциях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Габариты детали | 59х83х56 |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Применение | Фильтр опрыскивателя линейный между-секционный |
| Вес детали | 0.04 kg |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 27 mm |
| Посадочный диаметр резьбы под отстойник | 50 mm |
| Посадочный диаметр резьбы под патрубок | 26 mm |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



