

Фильтр меж-секционный Tolveri (Mesh 100, патрубок 90⁰) для опрыскивателя
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FL12-76, FL12-77
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая часть для опрыскивателя. Линейный фильтр для глубокой очистки, с патрубками под углом 90 градусов. Обладает следующими свойствами:
- простой монтаж на отдельных секциях опрыскивателя;
- очень тщательная очистка рабочей жидкости с помощью сита MESH 100;
- прочный стакан отстойника для удерживания загрязнения;
- устойчивость материала к различным видам химикатов;
- европейское качество сборки и длительный срок использования.
Также, наличие такого секционного фильтра обеспечит более длительную, качественную и эффективную работу распылителей, что существенно сэкономит время и деньги на приобретение новых.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Давление, max | 15 bar |
| Пропускная способность | 200 l/min |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Размеры фильтроэлемента | 33х72 mm |
| Применение | Опрыскиватель полевой, прицепной, навесной |
| Вес детали | 0.15 kg |
| Диаметр патрубка по шланг | 12,5 mm |
| Материал сита фильтроэлемента | Нержавеющая сталь (химико-стойкая) |
| Сыто фильтроэлемента | MESH 100 |
| Патрубок под шланг | Угол 90⁰ |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



