

Фильтр линейный (секционный) Tolveri, Mesh100 для опрыскивателя
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FL12-77, FL12-76
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Линейный фильтр между-секционный для опрыскивателя, польского производства. Обеспечивает более тщательную очистку жидкости перед попаданием ее на рабочие секции к форсункам. Наличие такой степени очистки помогает сохранить распылители и увеличить строк их использования.

- наличие прямых патрубков на гайке под стандартный шланг 12,5 мм;
- установлено сито MESH 100 из нержавеющей стали для безупречного очищения;
- контроль загрязнения, быстрая очистка или замена фильтр-элемента с помощью съемного стакана (отстойника);
- устойчивость к химикатам, удобное крепление и простота в обслуживании;
- качественная европейская сборка и долгосрочность в эксплуатации.
Межсекционный фильтр на опрыскиватель уже давно доказал свою необходимость и эффективность в применении, поэтому все чаще стает востребованным как среди мелких фермеров, так и у больших аграрных компаний. Если Вы заметили нестабильную или низко-производительную работу распылителей, то это одна из причин, по которой следует задуматься чтобы купить линейный фильтр для опрыскивателя и установить его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Давление, max | 15 bar |
| Пропускная способность | 200 l/min |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Размеры фильтроэлемента | 33х72 mm |
| Применение | Опрыскиватель полевой, навесной, прицепной |
| Вес детали | 0.14 kg |
| Диаметр патрубка под шланг | 12,5 mm |
| Материал сита фильтроэлемента | Нержавеющая сталь (химико-стойкая) |
| Сыто фильтроэлемента | MESH 100 |
- Цена: 350 ₴



