

Манжета 30х62х10 на главный редуктор комбайна Bolko Z643
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 30х62х10, PN-81/M-86960
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на польский картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 (Болко). Сальник 30х62х10 для углового редуктора. Устанавливается в количестве 2 штуки, под вал диаметром 30 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | А30х62х10 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 62 mm |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Вес детали | 0.04 kg |
| Высота | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



