

Нож роторной косилки 18 штук (Польша, Balmet)
750 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8245-036-010-454
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Запчасти для польской роторной косилки. Ножи длиной 94 мм, отверстие для крепления 19 мм. В упаковке 18 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Балмет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина, h | 3 mm. |
| Применение | Польская роторная косилка Z001, Z069, Z169, Z173, Z178, Z179 |
| Доп. символ | 5036/01045 |
| Ширина | 41 mm |
| Длина | 94 mm |
| Количество ножей в упаковке | 18 штук |
| Вес пачки | 1.3 kg |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/упаковка



