


Ролик натяжной игольчатого транспортера Bolko Z643
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 8245-643-580-719
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектный резиновый ролик для натяжки пальцевой горки (ежика) на картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643, Польша. Внешний диаметр ролика 10 см, а его ширина 28 мм. Полный комплект для натягивания транспортера состоит из двух штук.
Каталог на картофелеуборочный комбайн Bolko Z643: табл.-21, поз.-34 (код 8255-643-580-892, 5643/58-071 или 5643580890).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 564358071, 564358089 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина ролика | 28 mm |
| Крепление и фиксация | Болт М20 |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Вес детали | 1.2 kg |
| Высота детали общая | 70 mm |
| Диаметр ролика внешний | 100 mm |
| Длина резьбы | 25 mm |
| Толщина резинового покрытия | 17 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



