
Храповик (флажок) шестерни включения вязальных аппаратов Sipma (Оригинал)
2 300 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-080-530.01
Отправка с 03 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запчасть на тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224, Польша. Пластина широкой шестерни включения вязальных аппаратов (язычок).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 145 mm |
| Диаметр отверстий креления | 4mm / 5mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Толщина пластины | 6 mm |
| Вес детали | 0.2 kg |
| Доп. символ | 5223-08-530.0, 8245-223-085-305, 522308530 |
| Канавка под стопорное кольцо | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



