

Ролик натяжения цепи на комбайн Bolko Z643
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-630-200
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластмассовый ролик натяжителя цепи на картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 (Болко, Польша). Используется для поддерживания натяжения цепи, которая приводит в действие отделитель поросли (пальцевой транспортер).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/63020 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Высота детали | 32 mm |
| Диаметр отверстия крепления | 11.5 mm |
| Диаметр внешний детали | 49 mm |
| Диаметр внешний канавки | 38 mm |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



