


Мерная планка (зубчатая) длины тюка на пресс-подборщик John Deere
1 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E57575
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для тюкового пресс-подборщика John Deere (Джон Дир). Зубчатая планка для измерения длины тюка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина | 6.2 mm |
| Диаметр отверстий крепления | 8 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 327, 328, 337, 338, 342, 346, 347, 349, 356, 359, 456, 459, 466, 468 |
| Вес детали | 0.43 kg |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 283 mm |
| Количество зубцов, z | 74 зубцов |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



