


Язычок пальца вязального аппарата (клювика) на пресс-подборщик John Deere
2 570 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AE29736, AM3051
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть к пресс-подборщику John Deere. Язичек с роликом узловязательного пальца аппарата (крабика).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр ролика на язычке | 16 mm |
| Высота ролика, H | 8 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие (под штифт) |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 214, 214T, 219, 219C, 221, 224, 224T, 332, 332AT, 332T, 336, 336AT, 336T, 342, 342AT, 342T, 346, 346T, 456, 456A, 456AT, 456T, 466, 466A, 466AT, 466T, CB300 |
| Вес детали | 0.03 kg |
| Диаметр отверстия под под штифт | 5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴



