
Пружинный держатель шпагата для пресс-подборщика Welger AP42, 52, 53, 38, 48
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0346.17, 0940.74.61.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь тюкового пресс-подборщика Welger (Велгер, Германия). Пружинный держатель нитки, расположен на вязальном столе под аппаратами. Подходит для большинства моделей, таких как Welger AP42, AP52, AP53, AP530, AP63S, AP73, AP83, AP38, AP48, AP400 и другие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина профиля | 2 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР42, АР52, АР53, АР38, АР400, АР430, АР530, АР630, AP48, AP73, AP730, AP83, AP830, AP500, AP63S |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Длина детали, L | 140 mm |
| Ширина пружины | 7 mm |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



